Хранители Радуги
Автономное Действие

23.08.2003 г.


Утром около 10-30 23 августа на территорию лагеря протеста и штаба незаконно проникли двое сотрудников азовской милиции Дмитрий Ли Чун Шан, местный участковый и ещё один милиционер.

Участники лагеря отказались открыть им дверь, тогда они перелезли через забор. Затем выломали дверь в дом, бродили по дому, выясняя, сколько человек находится в лагере, и вызвали Евгения Счётова поговорить на улицу к костру. Во время разговора ими было вызвано ещё три милиционера, приехавших на машине.

Без предявления обвинения все участники лагеря, которых они смогли поймать "Царевский Андрей, Попова Марина, Зимбовский Александр, Яхина Эльмира, Счётов Евгений", были задержаны милиционерами и увезены в местное отделение милиции.

В отделении сотрудники милиции заставили подписать обязательство не делать ничего радикального во время акции 25-го в Ростове-н-Д, а затем сотрудники ФСБ опросили "и всё это неофициально" людей об этой грядущей акции. Во время допроса сотрудники ФСБ оказывали моральное давление на людей.

У всех были сняты отпечатки пальцев. Счётов Евгений,
Драгунова Элина
" Хранители Радуги "

Анонс

25 августа состоится акция возложения цветов, к администрации Ростовской области.

Начало акции в 11-00.


ФОТО


Краткая информация по сути проблемы


Дополнительную информацию
вы можете получить по телефонам:

В Азове: (86342) 4-09-92, (86342) 4-17-18
редакция газеты Читай-теленеделя
8-928-924-06-37 (сотовый) Юрий Голубев

В Москве 124-79-34 (пресс-служба СоЭС)

"Хранители Радуги" - duplork@mail.ru , vty2@mail.ru

(писать лучше сразу на все адреса)








ГОСТЕВАЯ КНИГА






Hosted by uCoz